Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.02.2021 15:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Некачественная парфюмерия

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В Тюменской области запущена горячая линия, позвонив на которую все желающие жители региона смогут сообщить о торговых точках, реализующих некачественную парфюмерию. Тем, кто приобрёл такой товар, специалисты Центра гигиены и эпидемиологии рассказывают, как выбрать качественную продукцию и вернуть не соответствующую требованиям покупку. 

Горячая линия по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции будет работать в Тюменской области до 19 февраля. По номеру единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 задать интересующие вопросы, касающиеся данных товаров, могут жители всех районов региона. Напомним, что узнать всю информацию о товаре теперь может любой гражданин. Для этого необходимо установить на смартфон приложение «Честный ЗНАК» и отсканировать QR-код, который с 1 октября прошлого года предусмотрен обязательной цифровой маркировкой парфюмерной продукции. Он наносится на упаковку товара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.