Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.03.2021 09:45 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктор Моисеенко: «Нашему коллективу есть чем гордиться».

Сотрудники жилищно-коммунальной сферы отмечают профессиональный праздник.

Ежегодно на третье воскресенье марта выпадает профессиональная дата специалистов жилищно-коммунального хозяйства. В нынешнем году это 21 число. В Сладковском районе главными виновниками торжества являются сотрудники МУП ЖКХ. Именно на их плечах лежат жизнеобеспечение и благополучие односельчан. Комментирует директор предприятия Виктор Моисеенко:

– Своему профессиональному празднику мы рады всегда. Ведь нам есть чем гордиться: неплохие показатели в работе, стали более качественными услуги, стабильный крепкий коллектив, который с каждым годом не уменьшается, а наоборот растёт. Сегодня в нём около 140 сотрудников. Отмечу, что больше становится квалифицированных специалистов с высшим образованием. За ними подтягиваются и молодые ребята, у которых было среднее специальное. Теперь они выбрали направление коммунальной сферы и двигаются вперёд. Это важное дос-тижение!

Радуют наши большие планы на перспективу. До конца зимы остались считанные дни. А мы уже знаем, как встретим следующий холодный сезон. Готовы к летним делам. И специалисты все будут обеспечены работой, которая приносит пользу предприятию и людям.

Поэтому, в первую очередь, в преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства желаю всем крепкого здоровья! У большого коллектива оно должно быть соответствующим. Раз нам поручено оказывать услуги всему району, то мы должны с этим справляться. Спокойствия душевного обязательно! Семьям наших специалистов желаю понимания и терпения! Ведь порой мы вынуждены трудиться в непредсказуемом режиме.

Особые слова поздравлений выражаю сотрудникам, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Их у нас 84 человека. Они трудились много лет на благо хозяйства и района, внесли огромный вклад в его развитие. Всех с праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.