Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.02.2022 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 31 января по 6 февраля 2022 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило двадцать четыре сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Два из них – о смерти граждан, столько же – о нанесении телесных повреждений. Прочих сообщений зарегистрировано двадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть совершено из Сладковского сельского поселения – шестнадцать.

За истекшую неделю в Сладковском районе выявлено пятьдесят семь административных правонарушений. Тридцать восемь водителей привлечены к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Трое управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения – им грозит наказание в виде крупного административного штрафа и лишения права управления техникой на срок от полутора до двух лет.

Два гражданина пренебрегли своими обязанностями по воспитанию несовершеннолетних детей. На них составлены протоколы по ст. 5.35 Ко АП РФ.

Семь человек будут наказаны за нарушение требований безопасности, установленных Роспотребнадзором в условиях действия пандемии новой коронавирусной инфекции. За нахождение в общественных местах без индивидуальной защитной маски их привлекут к административной ответственности.

Два материала составлено за нарушение правил учёта, хранения и ношения оружия, три протокола – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, по одному – за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов и нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За семь дней в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.