Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.05.2022 13:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пограничники Сладковского района участвовали в турнире по многоборью

Автор: Анастасия Гацаева

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям информирует, в мае 2022 года между специалистами-кинологами организовано соревнование по многоборью.

Состязания проходили в Половинском районе Курганской области на базе отделения (погз) в с. Половинное. Участвовали три команды от подразделений Пограничного управления из Курганской и Тюменской областей, в состав которых входили специалист-кинолог с розыскной (сторожевой) собакой; специалист-кинолог со специальной собакой по поиску наркотических средств (взрывчатых веществ). Тюменский регион представляли пограничники из Сладковского района.

Соревнования были нацелены на повышение уровня профессионального мастерства пограничников, степени натренированности служебных собак, обмена опытом, определения лучших в работе со служебными собаками.

По итогам соревнований специалисты-кинологи, показавшие лучшие результаты, были награждены ценными подарками и примут участие во Всероссийском чемпионате пограничных органов по многоборью кинологов на призы имени Героя Советского Союза Н.Ф.Карацупы в г. Вязьме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.