Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.06.2022 19:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полномочный представитель президента РФ Владимир Якушев поздравил жителей Ишима с двойным праздником

День России и 240-летний юбилей города собрали жителей на празднике. Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, депутат Государственной Думы Николай Брыкин, депутат Тюменской областной думы Виктор Рейн, глава Ишима Федор Шишкин.

Владимир Якушев вуступил к жителям с обращением: «У каждого поколения россиян — свои вызовы и задачи. Специальная военная операция на Украине — это наша рука помощи людям, которые живут на Донбассе и в других украинских регионах. Наша братская страна запуталась в сетях нацизма. Конечно, необходимо ей помочь. Многим это не нравится, поэтому мы находимся сегодня под мощнейшим санкционным давлением. Но я уверен — мы выйдем из этой ситуации, как всегда — с гордо поднятой головой и выполненными задачами. Мы в силах это сделать. Люди в нашей стране едины, несмотря на национальность и вероисповедание».

День России напоминает всему миру, что наша страна — суверенное и независимое государство, имеющее собственную точку зрения на любое происходящее в мире событие, акцентировал он.

Полпред главы государства торжественно вручил медали «За отвагу» военнослужащим из Ишима Максиму Гридневу и Андрею Ташланову. «Служу России!», — громко и гордо прозвучали голоса воинов над городским стадионом, где горожане собрались на праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.