Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.06.2022 11:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидер XXI века

Автор: Людмила Верхошапова

Новоандреевский педагог стала победителем регионального этапа всероссийского состязания

В Тюмени на базе мультицентра «Контора пароходства» 16 и 17 июня проходил областной очный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

На региональном уровне честь Сладковского района защищали победители муниципального этапа конкурса: в номинации «Лидер детского общественного объединения» — Ангелина Ниязова (обучающаяся Новоандреевской школы), в номинации «Руководитель детского общественного объединения» — Анастасия Поморцева (педагог, руководитель первичного отделения РДШ Новоандреевской школы им. Героя Советского Союза Н.С.Закоркина).

Конкурсантам необходимо было пройти два блока испытаний: творческий и вариативный, в рамках которых они решали кейсы и принимали участие в деловой игре.

- На протяжении всего мероприятия все мы, и дети, и руководители объединений, тесно взаимодействовали в одном большом зале, то есть не было разделений на отдельные коллективы по номинациям. Это позволило нам обменяться опытом, почерпнуть друг у друга какие-то новые навыки и знания. Поэтому важность конкурса, думаю, трудно переоценить, — делится мнением Анастасия Поморцева.

По итогам регионального этапа всероссийского мероприятия, в котором состязались 28 участников из разных муниципалитетов Тюменской области, новоандреевская школьница Ангелина Ниязова отмечена сертификатом участника, Анастасия Поморцева признана победителем регионального этапа и награждена дипломом I степени. Молодой сладковский руководитель детского объединения пополнил копилку достижений педагогов нашего района. Теперь ей предстоит защищать честь Тюменской области на федеральном этапе конкурса. Желаем удачи!

Отметим, что Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» проводится уже не первый год. Он направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации и поддержку деятельности детских и молодёжных общественных объединений и организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.