Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.12.2023 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РФ обсудили продление национальных проектов

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: Правительства РФ

По итогам совещания о продлении национальных проектов до 2030 года председатель правительства Михаил Мишустин дал поручения, сообщается в официальном телеграм-канале органа.

Действующие нацпроекты для реализации их в 2025–2030 годах планируется актуализировать. Итоговые предложения по содержанию и предельному объему финансирования обновленных нацпроектов, согласно поручению М.Мишустина, должны быть представлены к началу июня 2024 года. Координировать работу будут Минэкономразвития и Минфин.

Перечнем поручений предполагается доработка всех национальных проектов, действующих в нашей стране. Особое внимание – конкретным задачам, непосредственно влияющим на улучшение жизни граждан, и достижению национальных целей развития.

Предложения по актуализации единого плана по достижению национальных целей развития до 2030 года и с перспективой до 2036 года Минэкономразвития и Минфин представят в августе 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.