Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские хоккеисты победили на выездной встрече

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: СШ Темп

Сборная команда Сладковского района по хоккею с шайбой 20 января провела выездную встречу с командой «Спринт» Викуловского района в рамках чемпионата Тюменской области. В этом соревновании сладковские спортсмены добились победы.

– Первый период матча прошел с преимуществом сладковских хоккеистов и завершился со счётом 2:0 в нашу пользу. Во втором игровом отрезке хозяева площадки постарались перевернуть ход встречи и им это удалось. Забитая шайба на добивании в ворота сладковского «Темпа» стала единственной в периоде. Преимущество в счёте сократилось до минимума, – рассказал Павел Харапонов, директор СШ «Темп».

В третьем периоде нашими хоккеистами забиты еще две шайбы в ворота противника. Ещё один гол был и со стороны «Спринта». Завершился матч победой сладковского «Темпа» с результатом 4:2.

Авторы забитых шайб: Кирилл Самодуров и Евгений Вороновский.

Следующий хоккейный матч сборная района проведет в с.Абатское с местной командой.

Отметим, что чемпионат Тюменской области проходит в рамках реализации федерально проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.