Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Международного женского дня состоялась встреча главы района Александра Иванова с семьями участников специальной военной операции

Автор: Элона Карамянц

Фото: Э.Карамянц

Руководитель муниципалитета выступил с приветственным словом и поздравлениями с наступающим праздником.

– Международный женский день символизирует значимость и ценность женщин в нашем мире. Сейчас дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищая нашу Родину. И я искренне благодарю матерей за то, что воспитали своих сыновей настоящими патриотами, истинными защитниками. Они – настоящие герои! – произнёс Александр Иванов. – Я уверен, что наши ребята всегда мысленно рядом с вами. За каждым из них стоите вы – сильные женщины. И именно ваша любовь делает их сильнее. Желаю вам безграничного терпения, веры в лучшее и поскорее дождаться любимых сыновей, мужей и братьев с фронта!

С добрыми словами в адрес прекрасных дам выступил первый заместитель главы района Александр Сажин. Он поздравил сладковчанок с наступающим весенним праздником и прочитал стихотворение Андрея Дементьева «Нет нелюбимых женщин».

Также на мероприятии присутствовал участник специальной военной операции, который приехал на побывку в родное село. Он поздравил виновниц торжества с 8 Марта и поблагодарил за то, что верят, надеются и ждут.

Встреча проходила в тёплой, дружеской обстановке за чашкой чая. Вокалисты РДК радовали гостей музыкальными номерами, ведущая мероприятия Ольга Лаврова провела интересные конкурсы, а экскурсовод районного краеведческого музея Римма Ушакова устроила для участниц встречи мастер-класс «Кукла-оберег».

– Спасибо организаторам за такую возможность хотя бы немного отвлечься от переживаний и провести время в приятной атмосфере! Хочется пожелать всем женщинам, чьи мужчины сейчас исполняют воинский долг, дождаться поскорее своих любимых! – поделилась эмоциями одна из участниц встречи.

Ну и какое 8 Марта без цветов? Каждая гостья торжества в конце мероприятия получила красивый букет и, конечно, много приятных впечатлений от праздничного приёма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.