Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.04.2024 13:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Сладковского муниципального района ежедневно продолжает действовать комендантский час

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сладковского муниципального района напоминает, что на территории муниципалитета ежедневно продолжает действовать комендантский час.

Несовершеннолетние в возрасте от 7 до 18 лет не могут появляться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей с 23:00 до 06:00.

В ночное время без сопровождения родителей, заменяющих их лиц или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, подросткам до 18 лет запрещено находиться в общественных местах, к которым относятся: улицы, площади, парки, скверы, стадионы, детские и спортивные площадки, пляжи, кладбища, дворы, места общего пользования многоквартирных домов — подъезды, лестничные площадки, транспортные средства общего пользования, вокзалы, станции и другое.

Ночным признано время с 23:00 до 6:00 часов. За нарушения требований по комендантскому часу родителям могут вынести предупреждение или наложить на них штраф от 100 до 500 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.