Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.04.2016 10:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 18.04.2016 г.

«Позволь душе и счастье, и полёт»

Автор: Людмила Шебунова, заведующая Майским СДК

Когда душа поёт, весь мир прекрасен,

Когда прекрасен мир, душа поёт,

И этой связи круг как прежде ясен,

Позволь душе и счастье, и полёт.

Майский сельский дом культуры 17 апреля распахнул свои двери для всех, кто любит и почитает творчество Александры Коваленко. В этот день состоялся её первый юбилейный сольный концерт «Когда поёт душа». С первых же минут Александра задала атмосферу живого общения в зале, ту, ради которой зрители посещают концерты любимых исполнителей. Певица делилась впечатлениями и воспоминаниями из своей жизни. Присутствовавшие смогли прочувствовать каждую из историй, которую она рассказывала песнями. Александра не просто пела, она пела душой, завораживая сердца зрителей.

   Поздравить и поддержать коллегу пришли её музыкальные друзья Анастасия Тельнова, Екатерина Райбер, Светлана Сиволапова, Анатолий Коваленко, Анастасия, Владимир и Руслан Барановы, Валерий Кирилкин, Виктория Халтурина, а также Виктория Киприна. За каждым выступлением следовали заслуженные аплодисменты, и чувствовалось, что всех объединяло праздничное настроение, воодушевление и творческий подъём. Это было по- настоящему здорово, зрелищно и профессионально! Остаётся пожелать Александре творческих успехов и с нетерпением ждать её очередного юбилейного концерта!

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.