Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Домашняя игра с хоккейным клубом «Абатск»

Автор: Олег Савченков, с.Сладково

28 января 2018 года в с. Сладково, в рамках проведения чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой и кубка Губернатора Тюменской области, прошли календарные встречи. В гости к Сладковчанам приехали команды хоккейного клуба «Абатск».

Первыми на лед вышли юношеские команды. Хозяева площадки, воспитанники спортивной школы «Темп» сразу завладели инициативой, они превосходили соперников по всем компонентам игры и уже к окончанию первого периода на табло горели цифры 7-0, итоговый счет 14-1 в пользу юных хоккеистов Сладковского района.

В этой игре отличились: Виктор Лукьяненко, Максим Панфилов, Иван Первухин, Илья Нечаев, Александр Иванищев.

Не просто складывалась игра у мужских команд, что отражает счет первого периода 1-1, много не реализованных моментов, как с той, так и с другой стороны и только в третьем периоде при счете 2-2, «Темповцы» смогли забросить три безответные шайбы и довести встречу до победы 5-2, такой итоговый счет был после финального свистка.

Шайбы в этой встрече забрасывали: Денис Александров, Дмитрий Козлов.