Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.02.2018 14:55 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем земляков с победой!

В Нижнетавдинском районе проходили областные зональные соревнования по хоккею с шайбой. Семь команд юга Тюменской области боролись за три путёвки для участия в финале Губернских игр «Тюменские просторы», который состоится в 2019 году.

Хоккейные сборные были разбиты на две группы. Игры проходили по круговой системе. В группе со сладковскими хоккеистами оказались команды Ярковского, Тобольского и Омутинского районов. В первый день турнира была одержана уверенная победа над тобольскими спортсменами. 12-3 — такой итоговый счёт этой встречи. На следующий день были повержены соперники из Омутинского района – 2:1. В последней встрече группового турнира сладковцам противостояли победители финальных соревнований 2017 года, ярковские хоккеисты.

Очень напряжённо и непредсказуемо проходила игра за первое место в группе. За восемь минут до конца встречи счёт был 1:1, но ошибка, допущенная сладковскими спортсменами при смене игроков, позволила ярковцам выйти вперёд, а через две минуты закрепить свой успех и довести этот матч до победы. 3:1 — с таким результатом соперники из Яркова праздновали победу. Заняв в группе второе место, сладковцы на следующий день встречались с соперниками из Викуловского района. Победители этой встречи завоевали третье место на турнире и путёвку в финальную часть 2019 года. В упорной борьбе наши земляки вырвали победу. Поединок закончился со счётом – 4:3.

Поздравляем хоккейную сборную с успешным выступлением на областном отборочном турнире. Честь Сладковского района защищали Николай Савченков, Александр Анохин, Владислав Федотов, Дмитрий Шелегов, Сергей Медведев, Александр Александров, Денис Александров, Алексей Шевелёв, Евгений Вороновский, Валерий Астапов, Дмитрий Козлов, Алексей Полозков, Денис Жуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.