Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.12.2019 16:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные инспекторы движения боролись за первенство

Автор: Наталья КРИВЦОВА

Завершился областной слёт ЮИД в городе Тюмени. На минувшей неделе школьники встретились в детском оздоровительном лагере «Остров детства», где в течении трёх дней проходила конкурсная программа. В слёте приняли участие двадцать семь команд региона.

Ребята выполняли теоретические и практические задания. В программу слёта были включены тренинги, мастер-классы, встречи с интересными людьми, игры и другие мероприятия. Сладковцы достойно представили район и ловко справились с испытаниями. Честь муниципалитета защищали Карина Верхошапова, Алина Москальцова, Антон Лыжин и Никита Меженный. Под руководством Ларисы Сулимы ребята поборолись за первенство.

Для руководителей отрядов ЮИД тоже прошла конкурсная программа. Преподаватели и сотрудники ГИБДД блеснули организационными навыками по безопасности дорожного движения. Мероприятие доставило участникам положительные эмоции и бесценный опыт!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.