Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают на образовательное мероприятие

Автор: Людмила Верхошапова

В мультицентре «Моя территория» 17 сентября в 18 часов 30 минут в преддверии проекта «Школа компетенций» состоится образовательное мероприятие. Приглашаются все желающие. Рассказывает Комсомольская правда.

Участников встречи научат эффективно управлять мозгом, усваивать и запоминать нужную информацию. Эксперт в области управления изменениями Татьяна Галанова расскажет о развитии данного главно человеческого органа. Также она объяснит тюменцам, почему эффективное образование становится трендом, и насколько важно развивать надпрофессиональные компетенции.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходимо пройти по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/meetup-razvivay-mozg-poche.

Проект «Школа компетенций» стартует 24 сентября. Продлится до 3 октября. Программа будет направлена на обучение и развитие soft skills. Эксперты в выступлениях будут опираться на ключевые компетенции будущего рынка труда. В рамках образовательного проекта участники научатся распознавать эмоции человека, изучат когнитивную гибкость, способы обращения с информацией, а также методики анализа причин и выявления решения проблем. Мероприятия будут бесплатными и пройдут в библиотеке им.Д.Менделеева. Подробнее в группе ВКонтакте: https://vk.com/event162648872.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.