Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.01.2020 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 предприятий признаны лауреатами конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" в 2019 году

Автор: Валентина Лазарева

| Фото: admtyumen.ru

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности по 77 образцам продукции признаны лауреатами конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области", сообщает региональный департамент АПК.

В числе победителей: АО "Тюменский хлебокомбинат", ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Молоко", ЗАО "Птицефабрика Пышминская", ООО "Хлебокомбинат "Абсолют", ООО "Кондитерская фабрика "Квартет", АО "Тобольский городской молочный завод", и другие.

На IX Межрегиональной агропромышленной выставке УФО в Екатеринбурге предприятия и организации регионального АПК получили 44 медали: 23 золотые, 12 серебряных и девять бронзовых. Из них 21 медаль за высокое качество продукции.

В конкурсе "Гарантия качества-2019" предприятие ООО "Ишимский мясокомбинат" является победителем и награждено золотой медалью за ребрышки для гриля "Барбекю".

Подводят итоги по выполнению решений предыдущих дней качества, анализируют предупреждение несоответствия продукции техническим регламентам и другое.

В целях повышения качества выпускаемой продукции предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности продолжается работа по реализации инвестиционных проектов в области переработки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.