Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятнадцать дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области в минувшие выходные дни

Фото Госавтоинспекции Тюменской области

В ДТП погибли 3 человека, 18 человек ранены, сообщает пресс-служба ГИБДД региона. Стали известны некоторые подробности трагедии, случившейся вчера на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск. В результате съезда в кювет и опрокидывания автомобиля «Шевроле Каптива» погибли три пассажира этой иномарки.

По предварительным данным, все погибшие пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. В живых осталась 42-летняя водитель иномарки, которая была пристегнута ремнем безопасности. В настоящее время водитель находится в больнице.

ДТП произошло вчера в 15 часов 30 минут на 225-м километре трассы в Тобольском районе. На ровной дороге, при хорошей погоде автомобиль «Шевроле» съехал в кювет и опрокинулся. 37-летний пассажир, житель Тобольска, скончался на месте аварии, 33-летняя женщина и 39-летний мужчина умерли в больнице.

Стаж водителя за рулем с 2013-го год. За последнее время у нее было одно нарушение ПДД, за нарушение правил перевозки детей в автомобиле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.