Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.11.2021 17:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлено дистанционное обучение

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото из архива "Трудового знамени"

У младших школьников завершаются продлённые осенние каникулы. C понедельника, 15 ноября, ученики начальных классов вернутся к обучению в привычном, очном, формате. Об этом сообщил директор департамента образования и науки Тюменской области Алексей Райдер.

А вот для учащихся среднего и старшего звена, студентов средне-специальных, профессиональных учебных заведений, а также обучающихся в учреждениях дополнительного образования и спортивной подготовки дистанционное обучение продлится до 20 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор Тюменской области Александр Моор. Согласно документу, органам местного самоуправления, региональным Департаменту образования и науки, Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования поручено обеспечить по 20 ноября 2021 года реализацию основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования в 5–11 (12) классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В таком же формате будут реализовываться образовательные программы среднего профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования и спортивной подготовки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.