Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекторы проводят операцию "Трасса"

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Сотрудники Ишимского отдела ГИБДД на территории обслуживания проводят профилактическое мероприятие «Трасса». Автоинспекторы усилили контроль за соблюдением правил движения на загородных автодорогах, особое внимание полицейские уделяют поведению водителей на аварийно-опасных участках.

- С начала текущего года на автодорогах в Ишимском, Абатском, Викуловском, Сладковском и Сорокинском районах возросло количество ДТП – зарегистрировано четырнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали более двадцати человек, пятеро погибли, — информирует временно исполняющий обязанности командира отдельной роты ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» майор полиции Дмитрий Мошкин. — На трассах в погоне за временем водители пренебрегают элементарными правилами безопасности, за которыми стоят жизни и здоровье людей. Наша задача – напомнить им о правильном поведении на дорогах и об ответственности за нарушение ПДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.