Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.12.2021 18:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени на набережной запущена зимняя площадка

Автор: Людмила Верхошапова

Фото мультицентра "КП"

Её организатором стал мультицентр «Контора пароходства». Об этом сообщает АИФ «Западная Сибирь».

Специалисты центра в рамках работы зимней площадки планируют проведение мастер-классов, встреч, выступлений музыкантов, массовые катания на коньках. Большинство из них пройдет в мультицентре, а часть на территории возле здания, где скоро появится каток.

Посетить мероприятия можно бесплатно. Первый мастер-класс состоится 15 декабря в 19:00 — создание объемных снежинок. 16 декабря в 19:00 тюменцы изготовят рождественские венки. 23 декабря в 19:00 пройдёт «Шоу коротких историй». 28 декабря в 19:00 для всех желающих будет организовано выступление тюменских музыкантов, а 29 декабря в 19:00 участников ждет мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды.

- В этом году мы удачно запустили летнюю площадку, на которой 86 организаторов провели 191 мероприятие, в сумме их посетили более десяти тысяч человек. Также мы высадили деревья и цветы, поставили сцену и столы перед зданием. Время работы зимней площадки ограничено до 10 января, но и на ней мы ожидаем много интересных событий. Это отличное место, чтобы провести время с близкими, и хороший альтернативный досуг в новогодние каникулы, — рассказала Юлия Саначина, руководитель мультицентра «Контора пароходства».

На сайте конторапароходства.рф и в социальных сетях «Конторы пароходства» можно следить за актуальными новостями и отслеживать афишу мероприятий. Важно помнить, что при посещении встреч нужно показать удостоверяющий личность документ и QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, либо документ о медотводе с отрицательным ПЦР-тестом, полученным не позднее, чем за 48 часов до посещения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.