Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.12.2021 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные графики

Фото из инстаграма посты России

В новогодние праздники у отделений Почты России изменится график работы.

  В новогодние праздники у отделений Почты России изменится график работы. 31 декабря почтовые отделения по всей стране будут функционировать по графику воскресенья.

  Для почтовых отделений Тюменской области 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов. 3,4,5,6,8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

  Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания для некоторых сельских отделений может быть установлен другой режим работы.

  Уточнить актуальный график работы отделений или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.