Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.04.2022 17:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руку помощи должен протянуть каждый

Автор: Людмила Верхошапова

Сотрудники «Трудового знамени» приняли участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик

В Сладковском районе на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» уже более месяца действует пункт сбора помощи.

Неравнодушные жители муниципального образования, коллективы организаций и учреждений принимают активное участие в благотворительном мероприятии. Не остался в стороне и информационно-издательский центр «Трудовое знамя».

- Мы знаем, что в сложившихся условиях беженцам из ДНР и ЛНР необходимо абсолютно всё. В первую очередь приобрели продукты длительного хранения: макаронные изделия, рис, гречку, подсолнечное масло, тушёнку, манную, пшеничную и кукурузную крупы, муку, сухие завтраки и другое. Подгузники, шампуни, зубная паста, мыло, туалетная бумага дополнили список приобретённых товаров, — рассказывает директор АНО «ИИЦ «Трудовое знамя» Алла Позюмская.

Первая собранная в Сладковском районе партия гуманитарной помощи была отправлена её получателям 9 марта. Жители нашей территории собрали более 1,5 тонны необходимых товаров повседневного спроса. Двери центра «Виктория» открыты для неравнодушных сладковцев и сегодня.

Ведётся также сбор материальной помощи в денежной форме. Открыт специальный счёт. Индивидуальные предприниматели, жители района, учреждения и предприятия вносят посильную помощь.

Напомним, что пункт сбора действует по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, д. 104А. График работы с 8-00 до 16-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.  Подробную информацию можно получить по телефонам КЦСОН «Виктория»: 8 (34555) 23-5-39, 23-5-35. Реквизиты счёта для перечисления средств на нужды беженцев из ЛНР и ДНР можно узнать в администрациях сельских поселений либо в центре социального обслуживания населения Сладковского района.     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.