Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.07.2022 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето с пользой и яркими красками

Автор: Людмила Верхошапова

Фото администрации района

В сельских поселениях района при Домах культуры продолжают активную деятельность разновозрастные отряды. Каждый день наполнен яркими и запоминающимися мероприятиями.

Анастасия Исакова, культорганизатор Новоандреевского ДК рассказала, что в один из дней отдыха для ребят разновозрастного отряда «Непоседы» проведена игровая программа под названием «Игры нашего двора». Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. Юные новоандреевцы с желанием и азартом включились в игры: «Штандер – стоп», «Веревочка», «Съедобное — не съедобное» и многие другие.

Работники Александровского Дома культуры подготовили и провели для детей РВО "Солнышко" занимательную викторину по растительному миру. В ходе мероприятия ребята узнали много интересного: для чего нужны растения на земле и под водой, какие есть редкие и красивые цветы и деревья.

- Детям было предложено нарисовать цветы, которые они знают. Викторина под названием «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты» направлена на расширение и закрепление у детей знаний о природоведении, растительном мире, — отметила Галина Дедкова, культорганизатор Александровского ДК.

Не менее интересные мероприятия организовываются во всех разновозрастных отрядах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.