Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе принимаются заявки на конкурс «Золотая молодёжь 2023»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото из архива редакции

Мероприятие традиционное — проводится уже шестой год подряд. За это время участие в конкурсе приняли порядка ста жителей муниципалитета, имеющие высокие профессиональные, творческие, спортивные, а также лидерские достижения. Победителями стали 20 человек.

В 2023 году мероприятие также пройдёт в три этапа. Первый – заявительная кампания, второй – экспертиза заявок, третий – подведение итогов и награждение победителей. Чествование лучших состоится 15 ноября.

Участвовать в конкурсе могут молодые люди Сладковского района в возрасте от 18 до 35 лет. Для конкурсантов предусмотрены четыре номинации: «Молодые лидеры», «Лучшие в профессии», «Творческая молодёжь» и «Молодые спортсмены».

– До 30 октября желающим принять участие в мероприятии необходимо предоставить анкету, резюме в виде презентации, характеристики, отзывы с места работы, документы, подтверждающие достижения, – поясняет Кристина Иванова, специалист по молодёжной политике администрации Сладковского муниципального района. – Дополнительные баллы дают публикации в СМИ о конкурсанте, его деятельности, проектах. Значимую роль играют дипломы, грамоты за призовые места или победы. В общем, всё, что отражает успехи участника районного мероприятия за последние три года.

Документы участников принимаются на электронном носителе в отделе культуры, спорта и работы с молодёжью администрации района по адресу: с.Сладково, ул.Кондратьева, д.12. Также пакет документов можно направить на электронную почту: molodez.2015@mail.ru. Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://vk.com/sladkovo_puls?w=wall-71390449_16304.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.