Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодых людей Тюменской области приглашают принять участие во Всемирном фестивале молодёжи-2024

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: fest2024.com

В состав делегации региона войдут 120 человек. Мероприятие пройдет с 1 по 7 марта в Сочи. Заявки на участие принимаются на сайте fest2024.com: до 4 ноября срок подачи заявок для россиян, до 1 декабря – для иностранцев. Об этом сообщил региональный Департамент по общественным связям.

Заявки тюменцев будут оцениваться членами областного организационного комитета, которые сейчас решают задачи по подготовке к фестивалю. Обсуждение вопросов, связанных с фестивалем, прошло на очередном заседании при директоре Департамента общественных связей Тюменской области Ирине Широковой и главе города Тюмени Руслане Кухарук.

Отметим, что Всемирный Фестиваль молодёжи – это самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина. Ожидается, что участниками мероприятия станут 20000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.