Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    109
  • Самый ранний:
    28.06.2016
  • Самый поздний:
    07.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 109 объектов
07.03.2024

Одна из задач тюменского межуниверситетского кампуса – привлечение иностранных студентов и аспирантов

На Всемирном фестивале молодёжи работает стенд, который рассказывает участникам о проекте кампуса, а также об образовательной и научной среде региона, сообщает информационный центр Правительства Тюменской области.
20.10.2023

Молодых людей Тюменской области приглашают принять участие во Всемирном фестивале молодёжи-2024

В состав делегации региона войдут 120 человек. Мероприятие пройдет с 1 по 7 марта в Сочи. Заявки на участие принимаются на сайте fest2024.com: до 4 ноября срок подачи заявок для россиян, до 1 декабря – для иностранцев. Об этом сообщил региональный Департамент по общественным связям.
10.08.2023

Владимир Якушев принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

Совещание проводил директор ФСБ России Александр Бортников. В нём также приняли участие члены комитета, Генеральный прокурор Российской Федерации, полномочные представители Президента в федеральных округах, руководители федеральных органов исполнительной власти. Об этом сообщает пресс-служба полпреда УРФО.
09.08.2023

Владимир Якушев: «В Уральском федеральном округе каждый этнос окружён заботой и вниманием»

Сегодня, 9 августа, отмечается День коренных малочисленных народов мира. Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил представителей малочисленных народов округа с этой датой.
09.08.2023

Тюменские инструкторы и военнослужащие СВО провели совместные занятия по обмену опытом на передовой

Информационный центр правительства Тюменской области сообщил, что занятия прошли на линии боевого соприкосновения в районе Кременной. Отработали сотрудники регионального центра "Аванпост" и филиала Центра военно-спортивной подготовки "ВОИН". В числе инструкторов – мастер спорта по практической стрельбе, специалист-проектировщик БПЛА.
01.07.2023

Жители Тюменской области могут стать участниками Всемирного фестиваля молодёжи

Жители Тюменской области могут стать участниками Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдёт в 2024 году.
19.04.2023

Жители Тюменской области напишут «Диктант Победы»

27 апреля по всей России и ещё более чем в сорока других странах мира пройдёт акция «Диктант Победы». Для жителей области будет предоставлено 169 площадок.
04.04.2023

Дмитрий Медведев: «цвет несистемной оппозиции» воюет против собственного народа

Дмитрий Медведев, замглавы Совбеза, заявил, что «несистемная оппозиция» в России «сбросила маски» и теперь ведет войну против собственного народа. Он отметил, что с террористами не договариваются, а убивают, «как бешеных собак». Об этом, ссылаясь на телеграм-канал Медведева, сообщает РБК.
02.04.2023

Владимир Якушев: «Союз России и Беларуси – это путь к укреплению двух стран»

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Владимир Якушев поздравил земляков с Днём единения народов России и Белоруссии.
21.03.2023

Николай Патрушев: «Развернута масштабная информационная кампания по дискредитации нашей страны»

Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности РФ, заявил, что запад стремится дискредитировать Россию и ликвидировать её государственность. Об этом сообщают РИА Новости.
22.02.2023

Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию

Важное политическое событие для нашей страны состоялось 21 февраля 2023 года. Речь Владимира Путина, обращённая ко всем россиянам, прозвучала в Москве, в Гостином дворе. Среди присутствовавших в зале – члены правительства, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители общественности, средств массовой информации, духовенства, участники специальной военной операции. С полной версией Послания можно ознакомиться на сайте Президента: http://www.kremlin.ru/events/president/news/70565.
09.12.2022

Запад использовал Минские соглашения для накачки оружием Украины

В этом призналась Ангела Меркель, экс-канцлер ФРГ, занимавшая пост с 2005 по 2021 годы. В интервью газете Die Zeit она заявила, что Минские соглашения были попыткой дать Украине время, и она использовала их чтобы стать сильнее.