Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    09.12.2022
  • Самый поздний:
    07.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
07.03.2024

Одна из задач тюменского межуниверситетского кампуса – привлечение иностранных студентов и аспирантов

На Всемирном фестивале молодёжи работает стенд, который рассказывает участникам о проекте кампуса, а также об образовательной и научной среде региона, сообщает информационный центр Правительства Тюменской области.
06.03.2024

Сотрудники регионального Управления ФСБ пресекли незаконную деятельность

В Тюменской области сотрудники регионального Управления ФСБ России и пограничного управления ФСБ по западному арктическому району пресекли противоправную деятельность граждан нашей страны.
24.01.2024

Новые правила пропуска юных граждан через границу

Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям проинформировало об изменениях в законодательстве Российской Федерации. Они коснулись вопросов гражданства РФ и требований к пропуску через государственную границу несовершеннолетних россиян по свидетельству о рождении.
22.11.2023

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям сообщила об итогах пограничной операции «Солидарность-2023»

Военнослужащие рассказали, что в период с 15 августа по 31 октября был реализован комплекс оперативно-профилактических мероприятий по пресечению деятельности преступных групп и отдельных лиц, осуществляющих противоправную деятельность через государственную границу. В том числе незаконной миграции, контрабанды и незаконного оборота наркотических средств, оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
23.08.2023

Тюменские пограничники напомнили о правилах въезда и выезда в Россию несовершеннолетним гражданам

В связи с окончанием периода летних каникул пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям напоминает жителям области о правилах въезда и выезда в Россию для детей и подростков, не достигших 18 лет.
20.04.2023

Губернатор Тюменской области провел рабочую встречу с Генеральным консулом Республики Узбекистан

Рабочее мероприятие проходило в Екатеринбурге. Александр Моор с Абдусаломом Хатамовым обсудили взаимное сотрудничество. Об этом сообщил глава нашего региона на своих страницах в социальных сетях и телеграм-канале.
10.04.2023

Для тюменских предпринимателей пройдёт вебинар на тему сотрудничества с Китаем

Предприниматели региона стали активнее интересоваться возможностями сотрудничества с Китаем, отмечает Информационный центр Правительства Тюменской области.
22.02.2023

Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию

Важное политическое событие для нашей страны состоялось 21 февраля 2023 года. Речь Владимира Путина, обращённая ко всем россиянам, прозвучала в Москве, в Гостином дворе. Среди присутствовавших в зале – члены правительства, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители общественности, средств массовой информации, духовенства, участники специальной военной операции. С полной версией Послания можно ознакомиться на сайте Президента: http://www.kremlin.ru/events/president/news/70565.
11.01.2023

В Сладковском районе ведётся пропуск через границу

Возобновлена работа мест пересечения границы для жителей приграничных территорий Курганской и Тюменской областей. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по данным регионам. Взаимодействуют на границе специалисты ведомства и казахстанские партнёры.
09.12.2022

Запад использовал Минские соглашения для накачки оружием Украины

В этом призналась Ангела Меркель, экс-канцлер ФРГ, занимавшая пост с 2005 по 2021 годы. В интервью газете Die Zeit она заявила, что Минские соглашения были попыткой дать Украине время, и она использовала их чтобы стать сильнее.