Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лопазновский коллектив «Русская душа» стал призёром областного конкурса

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: МАУК "Овация"

На базе Викуловского районного Дома культуры 18 октября прошёл областной молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». Честь Сладковсого района на мероприятии защищали участники творческой самодеятельности Виктория Копотилова (Новоандреевский СДК) и вокальная группа «Русская душа» (Лопазновский СДК). Об этом сообщили специалисты администрации района.

Отметим, что традиционно фестиваль проводится с целью формирования и пропаганды патриотических и духовно-нравственных ценностей в молодёжной среде, создания условий для занятия творческой деятельностью, вовлечения молодёжи в творческую и социально-ориентированную деятельность.

В этот раз всего в конкурсе были представлены 10 районов юга Тюменской области: Викуловский, Сорокинский, Абатский, Армизонский, Казанский, Сладковский, Бердюжский, Ишимский, а также Голышмановкий городской округ и г. Ишим.

Наша вокальная группа «Русская душа», которая выступала в номинации «Вокальные группы 18-35 лет» по итогам конкурса удостоена диплома II степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.