Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Сто строк о Сладковском районе»

Автор: Людмила Верхошапова

фото из архива редакции

Конкурс литературного творчества приурочен к празднованию 100-летнего юбилея нашего края. К добровольному и бесплатному участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Организатораы состязания – МАУК «Овация» Сладковского района, Сладковская центральная районная библиотека и автономная некоммерческая организация «Информационно-издательский центр «Трудовое знамя».

Мероприятие проводится в двух номинациях: «Поэзия» и «Проза», и в трёх возрастных категориях: 10-17 лет, 17-35 лет, 35 лет и старше.

- Участникам предлагается предоставить свои авторские стихи, рассказы, сказки, эссе, объединённые темой прошлого, настоящего и будущего Сладковского района. Члены жюри определят победителей из числа конкурсантов в каждой возрастной группе и номинации, набравших наибольшее количество баллов. В каждой возрастной группе и номинации победители будут награждены дипломами за I, II и III место, а также ценными призами, — рассказала Галина Солнцева, заведующий ЦРБ.

Заявки принимаются до 10 июля 2023 года. Конкурсные работы необходимо направлять на адрес электронной почты Сладковской центральной районной библиотеки: sladkovo_cbc@mail.ru или в Сладковскую центральную районную библиотеку по адресу: с. Сладково, ул. Кондратьева, 12, или в редакцию газеты «Трудовое знамя» по адресу: с. Сладково, ул. К. Маркса, д.21, эл.почта: sl.radio@mail.ru.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно в официальных группах «Трудового знамени» в социальных сетях: «Сладково-Пульс» (ВКонтакте) и «Сладково Онлайн» (Одноклассники).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.