Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковский волонтёр номинирована на премию «Признание»

Автор: Элона Карамянц

Фото: из архива КЦСОН

Доброволец Сладковского района, руководитель клуба «серебряных» волонтёров «Маслянский дворик» Инна Урих номинирована на премию «Признание» Коалиции НКО «Забота рядом» и Альянса «Серебряный возраст» в номинации «Серебряный доброволец заботы», сообщает КЦСОН «Виктория».

О клубе Инны Александровны знает весь район. Главные цели «Маслянского дворика» – общение с людьми с ограниченными возможностями здоровья, помощь в доведении их просьб до администрации, работа с неблагополучными семьями. Волонтёры посещают их, звонят, проводят различные беседы, на праздники делают подарки детям.

Члены клуба организовывают различные мероприятия, участвуют с проектами на областных конкурсах. Кроме того, стараются обмениваться опытом с другими объединениями. Сейчас активно поддерживают наших ребят на СВО. И получают письма с фронта от земляков со словами благодарности за проявленную помощь.

Инна Александровна по сей день отличается мобильностью, коммуникабельностью, постоянным стремлением ко всему новому и желанием привносить добро в родной район, подчеркнули сотрудники «Виктории».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.