Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.03.2024 09:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные сладковцы приняли участие в экологическом конкурсе

Автор: Элона Карамянц

Фото ДДТ "Галактика"

Обучающиеся Дома детского творчества «Галактика» приняли участие в зональном конкурсе – выставке поделок из бросового материала «Экомастер – 2024».

Конкурс был организован с целью привлечения внимания к проблемам экологии и воспитания у молодёжи бережного отношения к природе.

– Участие в таком мероприятии – это возможность для наших обучающихся не только проявить свой талант, но и задуматься о сохранении окружающей среды, – говорит методист ДДТ «Галактика» Наталья Ефимова.

На суд жюри были представлены работы в разных техниках и материалах: от традиционных бумажных изделий до поделок из переработанных материалов.

– Наши юные творцы поразили жюри своим креативом и умением использовать доступные ресурсы для создания уникальных произведений. Наши ребята заняли призовые места в нескольких номинациях, чем мы гордимся, – отметила методист.

Первые места завоевали Кристина и Сергей Янковы, Дарья Новокшонова выиграла серебро, у Нины Вороновской почётное третье место.

Юные сладковцы не только продемонстрировали своё мастерство, но и внесли лепту в дело сохранения природы.

– Благодарим всех участников конкурса и их руководителей: Екатерину Юрьеву и Сабиру Исимову, – сказала Наталья Ефимова. – Уверена, что ваше творчество будет вдохновлять других на заботу о природе и бережное отношение к ней. Вместе мы сможем сделать мир лучше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.