Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И столетие непременно отметим!

Автор: С друзьями газеты «Трудовое знамя» беседовала Елена ДАНИЛЬЧЕНКО.

Н.М.Носова

Газете «Трудовое знамя» исполнилось восемьдесят пять лет. Красивый юбилей! Все долгие годы «районка» живёт и радует читателей. И это благодаря не только творческому коллективу редакции, но и многим жителям Сладковской земли: нашим постоянным подписчикам, сотрудничающим с редакцией авторам, почтальонам, которые доставляют издание в дома. Некоторые из них сегодня поздравляют «Трудовушку» с днём рождения.

Н.М.Носова, начальник Маслянского отделения связи, п.Маслянский:
– От всей души хочу поздравить нашу районную газету с солидным юбилеем! Пожелаю работникам, редакторам творческих успехов! Чтобы в их работе чаще встречались очень интересные истории, познавательные, душевные. Пусть коллектив редакции всегда будет дружный, сплочённый, чтобы царило взаимопонимание и взаимоуважение! Конечно же, в этот прекрасный день желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи в столь непростое время!
Маслянская территория всегда выписывает «Трудовое знамя», все любят газету, с удовольствием читают. Многие рубрики нравятся, рассказы о людях. Так что пишите и дальше для нас!

З.Е.Родионова, пенсионерка, с.Никулино:
– Уже тридцать восемь лет я живу в Сладковском районе. Как только приехала, сразу же начала выписывать районную газету. И теперь всегда с ней! Очень жду свежий номер, читаю издание. Прежде всего просматриваю первую и последнюю страницы, а потом уже всё, что на внутренних полосах.
Я работала в СПК «Таволжан», поэтому интересуюсь, когда пишут о сельском хозяйстве, о нашем кооперативе, так как мне это близко.
Всем работникам редакции в юбилейный праздник я желаю, чтобы «районка» процветала, жила и приходила к читателям! Чтобы появлялись новые интересные рубрики. Пусть у вас всё и всегда получается в вашей творческой работе!

О.Л.Савченков, директор детско-юношеской спортивной школы «Темп», с.Сладково:
– Примите мои поздравления с 85-летием районной газеты «Трудовое знамя»! Хочу от всей души пожелать, чтобы у вас всегда был свой верный читатель, так как сельское издание влияет на общественное мнение. Вы формируете гражданское общество, просвещаете, заставляете думать, мыслить, рассуждать на самые различные темы. Коллективу здоровья, творческих идей!
Хочется, чтобы на страницах газеты всегда было место для различных точек зрения и свободной дискуссии по важным проблемам.
А со своей стороны постараюсь делать всё, чтобы спортивная тематика в «Трудовушке» освещалась как можно чаще, объективно, полно.

Всего пятнадцать лет отделяют нас от векового дня рождения. И если наши читатели, селькоры, подписчики будут всегда преданны «районке», мы и предстоящую столетнюю дату обязательно отпразднуем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.