Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.08.2017 14:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша любимая баба Надя!

Автор: Ольга Полоцкая, с.Сладково

От этого человека исходят тепло и свет!

Надежду Родионовну Попкову в нашем районе, наверное, знают все. Это добрая, отзывчивая и жизнерадостная женщина, с большими глазами, светлой улыбкой и стремительной походкой. Общаясь с ней, просто отдыхаешь душой.

 Глядя на Надежду Родионовну, никогда не скажешь, сколько на самом деле ей лет. Она обладает целительскими способностями, может вылечить от испуга, снять порчу или сглаз, всегда в трудный момент поможет спасительной молитвой, добрым словом и советом. Поэтому люди её любят, доверяют все свои беды в надежде на понимание и сочувствие. Нет человека, которого бы эта чудесная женщина обошла своим вниманием.
Надежда Родионовна активно участвует в жизни ветеранской организации, посещает культурные мероприятия. А какая она хорошая, гостеприимная хозяйка! И всё успевает, на досуге занимается вязанием красивых, ажурных салфеток и кружочков, а ещё консервированием вкуснейших солений и варений. В её уютном доме всегда царят порядок и чистота, кругом много зелени, цветов.
Она очень интересный человек и собеседник. Многое может рассказать о войне, отце, который воевал на фронте и погиб в те далёкие годы. Во время праздничных застолий всегда развеселит смешным анекдотом, ободрит, подпитает неуёмной энергией и хорошим настроением.
С мужем Анатолием Власовичем они прожили вместе уже 50 лет, сохранив в отношениях самое главное – любовь, взаимопонимание и уважение. Мы, её племянники и друзья, любим приходить в гости к этой необыкновенной женщине, рядом с которой всегда тепло и уютно. Хотелось бы пожелать нашей бабе Наде счастья и здоровья на долгие годы!

Фото Елены ДАНИЛЬЧЕНКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.