Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для поклонников заволокинского жанра

Автор: Наталья Данилова, РДК

20 января в районном Доме культуры пройдёт концерт с выступлением ансамбля «Вечёрка». Он состоит из мастеров исполнительского искусства, обладает неповторимым звучанием, в котором сочетаются академическая филигранность исполнения с мощным проявлением русского духа. Ансамбль был создан в ноябре 1999 года под руководством заслуженного артиста России Александра Дмитриевича Заволокина.


На концертах звучат песни Александра Заволокина, популярные и авторские – в стиле ретро, а также инструментальные пьесы в исполнении музыкантов из народного и даже классического репертуара. Традиционно в программе есть место для народных талантов: гармонистов, плясунов, частушечников, совместная пляска со зрителями и усиленный гармошечно-баянный жанр!
Каждый концерт – это событие, которое не оставляет ни одного равнодушного зрителя среди поклонников заволокинского жанра и объединяет сердца русских людей! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.