Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.07.2016 14:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 11.07.2016 г.

Тюменские студенты могут ездить на поездах по льготной цене

Автор: Александра Батт

Фото с сайта РЖД «Бонус»

Скидку в размере 25% стоимости билета в купейных вагонах АО «Федеральная пассажирская компания» могут получить студенты и аспиранты очных отделений высших учебных заведений, а также учащиеся колледжей и техникумов. Льготная цена действует на поездки по России.

Условием получения скидки является участие студента в программе «РЖД Бонус» и присоединение к Студенческой программе учебного заведения. Чтобы воспользоваться льготным проездом, учащийся должен обратиться в профком или студенческий совет вуза и сообщить номер участника программы лояльности. Информация о номерах направляется в адрес профессионального союза работников образования и науки РФ, а затем передаётся в АО «Федеральная пассажирская компания» для предоставления скидки.


При оформлении проездного документа в железнодорожных кассах студенту необходимо назвать идентификационный номер участника (или предъявить карту на пластиковом или бумажном носителе), а также сообщить о наличии студенческой скидки; при покупке на портале – поставить галочку в поле «Я студент» и указать номер карты участника. Билет со студенческой скидкой может быть оформлен только на имя владельца карты.

Как сообщили в Уральском филиале АО «Федеральная пассажирская компания», участниками программы уже стали 400 студентов Уральского федерального округа. Тюменские вузы к Студенческой программе пока не присоединились, но высказали заинтересованность в участии.


Кроме поездок по льготной стоимости, участники программы «РЖД-Бонус» могут накопить баллы за проезд поездами АО «Федеральная пассажирская компания» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты, а также воспользоваться специальными предложениями партнёров программы и дополнительными сервисами, преду-смотренными для участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.