Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию избирателей, обучающихся по дневной форме обучения!

Источник: По материалам сайта www.tyumen.izbirkom.ru

18 сентября 2016 года состоится голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва.
Как проголосовать на федеральных и региональных выборах 18 сентября 2016 года студентам, которым на день голосования исполнилось 18 лет, не выезжая для этого домой?


Находясь на летних каникулах дома, Вам следует получить открепительное удостоверение для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Если Вы проживаете на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры или Ямало-Ненецкого автономного округа, то также можете получить открепительное удостоверение для голосования на выборах депутатов Тюменской областной Думы.
Открепительное удостоверение предоставит Вам возможность проголосовать в день голосования на любом избирательном участке, на территории которого Вы будете находиться в день голосования.
Открепительное удостоверение выдаётся при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации на основании заявления, оформить которое Вам помогут в соответствующей избирательной комиссии.
 
Открепительные удостоверения будут выдаваться:
· в период с 3 августа по 6 сентября 2016 года – в территориальной избирательной комиссии по месту Вашего жительства (информацию об адресе и телефоне территориальной избирательной комиссии Вы можете получить, соответственно, на сайтах избирательных комиссий Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа в разделе «Избирательные комиссии».
·  в период с 7 по 17 сентября 2016 года – в участковой комиссии избирательного участка по месту Вашего жительства (информацию о месте нахождения, телефоне участковой комиссии, а также режиме её работы Вы можете получить в соответствующей территориальной избирательной комиссии).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.