Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старый Новый год

Автор: Заведующая Майским СДК, Людмила Александровна Шебунова.

Новый год по старому стилю знают и любят в разных уголках планеты, да и в нашей стране традиции празднования упомянутой даты не избегает практически каждая семья. В минувшие выходные, Майский сельский Дом культуры пригласил всех желающих проводить старый и встретить Новый год в праздничной обстановке, за столиками, под живую музыку. Вечер полный сюрпризов, пролетел незаметно. 

Дружную и весёлую компанию прибыла поздравить неповторимая Верка Сердючка, которая к тому же погадала присутствующим, что их ожидает в Новом 2017 году. Не обошлось в этот вечер и без новогодней викторины, вопросы которой касались традиций празднования нового года в разных странах.

С большим азартом гости участвовали в играх «Попади снежком в валенок», «Наряди ёлочку», «Угадай фильм» и других не менее увлекательных конкурсах. Выступление новых русских бабок Цветочка и Матрёны добавило порцию юмора новогодней вечеринки. Совсем неожиданные мелодии ожидали гостей в игре «Угадай мелодию», финалистом которой стала Ирина Райбер. Завершили вечер зажигательные танцы.

 Фото: из архива СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.