Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.12.2017 17:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние приключения на острове «TORTUGA»

Автор: Юлия Керн, специалист по методике клубной работе

Как всем известно, самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к новогодним представлениям в учреждениях культуры начинается задолго до их наступления. Работниками творческой профессии проводится огромная работа по подготовке к главному празднику года.

В районном Доме культуры, 22 декабря, прошла муниципальная елка для детей, принявших активное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии. Глава Сладковского муниципального района Александр Вениаминович Иванов поздравил присутствующих на празднике ребят с наступающими новогодними праздниками. А творческий коллектив районного Дома культуры представил вниманию ребят новогоднее театрализованное представление «Остров «TORTUGA» или новогоднее приключение в стране пиратов». Мечта пиратки оказаться в стране, где есть снег, и Новый год, а мечта Снегурочки увидеть океан и пальмы, обернулись увлекательным и ярким приключением с яркими декорациями и перевоплощением.

Зрители встречали артистов бурными аплодисментами. Сотни благодарных взрослых и детских глаз в зале смотрели на происходящее волшебство.

После представления зрители были приглашены на общий хоровод к елке в танцевальном зале, а затем Дед Мороз вручил всем новогодние подарки.

Актеры и творческие коллективы районного Дома культуры подарили всем заряд бодрости и новогоднего настроения!

Всех с наступающим Новым годом!

фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.