Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.12.2017 16:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло уже сто лет!

В январе 2018 года исполняется сто лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и их прав. В связи с этим в Сладковском районе уже с ноября проходят мероприятия, посвящённые такой юбилейной дате.

Запланировано проведение «круглого стола» для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере профилактики асоциального поведения подростков, конкурс сочинений на правовую тематику, беседы в библиотеках района на тему «Защита прав несовершеннолетних» с приглашением членов районной и общественных КДН. В декабре состоится заседание «круглого стола», где будет говориться об истории создания комиссии, о современном положении дел. Для школьников проведут классные часы, расскажут ребятам о защите и охране прав детства. В оздоровительно-образовательном центре «Прометей» состоится встреча с активом школ района.

Кроме этого, на юбилейном заседании, в январе, наградят членов комиссии за многолетний добросовестный труд в деле защиты прав несовершеннолетних.

Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.