Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попался на границе

Автор: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России

22 марта 2017 года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям был задержан гражданин Российской Федерации, находящийся в федеральном розыске.


Утром в пункт пропуска через Государственную границу «Казанское» прибыл рейсовый автобус, следовавший из России по маршруту г.Тюмень – г.Петропавловск. В ходе прохождения пограничного контроля в поле зрения сотрудников попал гражданин Российской Федерации Александр Измайлов 1987 г.р. В результате проверки было установлено, что указанный гражданин с 11.03.2016 года объявлен в федеральный розыск Управлением ФСИН России по Тюменской области. В 2016 году Измайлов был привлечён к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ – кража, и был приговорён к лишению свободы условно. После привлечения к уголовной ответственности Измайлов не исполнял решение суда и скрывался от органов исполнения наказания.
Гражданин Измайлов был выведен из пассажиропотока и передан сотрудникам ОМВД России по Казанскому району, для последующего принятия процессуального решения. Теперь Измайлову грозит реальный срок лишения свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.