Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Таланту нет границ…

Автор: Галина Останина, методист Дома детского творчества «Галактика»

Недавно в Доме детского творчества прошла районная  выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», в которой участвовали школьники и воспитанники «Галактики».  Всего было представлено 212 работ.

В номинации «Художественная обработка дерева (резьба, токарные работы, выпиливание, выжигание)» в возрастной категории с 7 до 13 лет лучшей признана работа Константина Емшанова (Маслянка). В номинации «Аппликация (кожа, ткань, проволока)» первое место заняла ученица Маслянской школы Екатерина Конащук. В «Бисероплетении» в возрастной категории с 14 до 18 лет отличилась её землячка Ксения Стремилова.

В номинации «Бумагопластика и оригами» с 7 до 13 лет победил Алексей Шадрин (Маслянка). В конкурсе «Книга-блокнот» лучшей стала Диана Бирюкова  (16 лет, Сладковская СОШ). В «Лоскутном шитье» на первом месте Анжелика Мурашова (15 лет, Сладково).

 В номинации «Вышивка» (нитки, бисер т.д.) заслуживают внимания работы Натальи Голенковой (12 лет, Новоандреевская СОШ), Анны Сусловой (9 лет, Сладково), Марии Гришечко (13 лет, Лопазное) и Анжелы Мурашовой (16 лет, Сладковская СОШ). В «Вязании крючком и спицами» в возрастной категории с 14 до 18 лет первыми признаны Карина Алфёрова (Никулино) и Наталья  Данилова (Сладково). С 7 до 13 лет лучшие — Алексей Шадрин (Маслянка) и Елизавета Шебунова (Майка). Молодцы, ребята! И это ещё не все победители и участники!

 Среди средних школ места распределились следующим образом: первой стала Сладковская, на втором месте Маслянская, на третьем — Новоандреевская и Менжинская. Среди основных победила Лопазновская, второе место заняли Майская и Никулинская. Лучшие ребята награждены грамотами. Поздравляем победителей!

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.