Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.11.2018 09:52 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода в с. Сладково

Автор: Нина Трифонова

Сегодня ожидается -5...-14 градусов, обложной (длительный) снег, замерзающий (переохлаждённый) туман, лёгкий ветер.

Завтра: -10...-4 градуса, обложной (длительный) снег, слабый ветер.

26 ноября. С самого утра будет идти обложной (длительный) снег. Пасмурно. Температура воздуха в дневные часы составит -6...-13 градусов. Юго-западный ветер сменится на южный с максимальной скоростью 3 – 6 м/с. К вечеру осадки прекратятся. Столбики на термометрах покажут отметку -12...-11 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

27 ноября. На протяжении всего дня будет идти снег. Пасмурно. Уличные термометры в дневные часы покажут отметку -10...-4 градуса. Южный ветер сменится на юго-восточный, а затем на юго-западный с максимальной скоростью 4 – 7 м/с. К вечеру порывы достигнут до 12 м/с. В тёмное время суток столбики на термометрах покажут отметку -8...- 11 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

28 ноября. День ожидается без осадков. Малооблачно. В дневные часы температура воздуха на улице составит -14...-12 градусов. Юго-западный ветер сменится на юго-восточный с максимальной скоростью 5 – 8 м/с. К вечеру ожидаем осадки в виде снега. При этом температура воздуха составит -9...-5 градусов. Атмосферное давление высокое. Будьте осторожны.

Всем приятного начала рабочей недели и новых успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.