Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.11.2018 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно! Резкие перепады температуры.

Автор: Нина Трифонова

Сегодня ожидается -25…-20 градусов, без осадков, умеренный ветер.

Завтра: -10…-26 градусов, обложной (длительный) снег, слабый ветер.

30 ноября. По календарю – последний день осени. В этот день будет облачно. Осадков не ожидается. Температура воздуха в дневные часы составит -24…-20 градусов. Северо-западный ветер сменится на западный, а к вечеру на юго-западный с максимальной скоростью 6 – 10 м/с. К вечеру столбики на термометрах покажут отметку -20…-14 градусов. Атмосферное давление очень высокое.

1 декабря. Жителей утро встретит снежным. При этом столбики на термометрах покажут отметку -12…-10 градусов. После обеда осадки прекратятся. Юго-западный ветер сменится на западный, а затем на северо-западный с максимальной скоростью 3 – 7 м/с. В тёмное время суток снова похолодает -18…-26 градуса. осторожно возможен замерзающий (переохлаждённый) туман (видимость менее 1 км). Атмосферное давление очень высокое.

2 декабря. Пасмурная погода. Осадков не ожидается. Температура воздуха днём составит -16…-10 градусов. Юго-западный ветер сменится на западный с максимальной скоростью 5 – 9 м/с. К вечеру потеплеет до -8…-5 градусов. Атмосферное давление очень высокое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.