Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.03.2018 16:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СЛАДКОВСКАЯ ВЕСНА» в Маслянском сельском поселении

Автор: Руководитель кружка Маслянского сельского Дома культуры Оксана Веремей.

Ура! Ура! Ура! «Сладковская весна»… Вот и наступил этот долгожданный праздник, который с нетерпением ждали не только дети, но и взрослые.

День на славу выдался тёплым и солнечным, придавая бодрость духа и весёлое настроение. Открыл праздничную программу концерт «Пою тебе, моя Россия!». Наши артисты не только показали своё мастерство пения и танцев, но и любовь к родине. В зале царила атмосфера тепла. Бурные аплодисменты говорили сами за себя. Эмоциональная восторженность не покидала взглядов зрителя, была затронута струнка души каждого. В завершение концерта прозвучала песня «Златая Русь».

А «Сладковская весна» дальше позвала нас в своё сказочное путешествие.

Маслянский народ порадовали организации, подготовившие интересные сказочные представления. Царевна Прекрасная, Кощей Бессмертный и даже сам Султан прибыл к нам на праздник.

Дети и взрослые с радостью принимали участие в разнообразных конкурсах. Игра «Весёлая гусеничка» собрала большое количество ребятишек.

К услугам собравшихся были предложены разнообразные виды свежей выпечки, сладкие вкусности, шашлык, курочка-гриль и многое другое.

«Молодецкие забавы» зазывали на соревнования. Гостей нашего праздника ждали гири, амрспорт, кольцеброс, боча и т.д. Ребята показали свою напористость, силу в этих видах спорта.

Турнир для эрудитов пригласил в здание Дома культуры посоревноваться, играя в шашки, шахматы, дартс. Победители остались довольны. А в завершение – конкурс караоке «Семь нот – семь я!». С удовольствием желающие пели песни разных жанров. А спорткомплекс нашего поселка ожидал турнира по мини-футболу. Четыре команды приняли в нём участие, всем все понравилось!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.