Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.04.2018 14:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературному объединению «Вдохновение» исполнилось три года

21 марта в Центральной районной библиотеке прошло заседание литературного объединения «Вдохновение», которому в 2018 году исполнилось три года.

Первое заседание нашего литературного объединения состоялось 22 марта 2015 года. На первой встрече присутствовали: Любовь Бирюкова, Энна Миронова, Вера Шевелёва (Миронова), Людмила Исаева, Василий Сажин. С каждым заседанием число участников пополнялось: присоединялись те, кто любит поэзию, литературу и искусство, читает стихи любимых авторов. В объединение «Вдохновение» входят самодеятельные поэты, любители поэзии, люди разного возраста и профессий. Стихи сладковских авторов публикуются в районной газете «Трудовое знамя», у некоторых есть странички в сети Интернет, стихи многих из них вошли в изданные сборники.

Можно уже подвести итоги работы литературного объединения: за три года центральной районной библиотекой подготовлены и напечатаны два сборника стихов местных поэтов «Поэзия земли Сладковской» и «Память», который посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день много было поздравлений, пожеланий в стихах и прозе. А главное, что у нас много новых планов, задумок и творческих идей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.