Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.01.2019 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала спартакиада предприятий и организаций села Сладково

Автор: Людмила Верхошапова

 Фото Людмилы Верхошаповой

В Сладкове идёт спартакиада предприятий и организаций села. Один из дней шахматных состязаний стал знаменателен вручением четырём жителям села золотых и серебряного знаков отличия «ГТО».

С прекрасными показателями спортсменов поздравил глава района А.Иванов. Он отметил, что «Сладковский район по результатам сдачи нормативов в 2017 году находится в числе лидеров среди муниципалитетов Тюменской области. И хотя итоги прошедшего года пока неизвестны, уверен, что в областном рейтинге сладковцы также будут в первых рядах». Под аплодисменты присутствовавших спортсменов и гостей соревнований золотые значки вручили Сергею Тищину, Юрию Ульянову и Павлу Харапонову. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что данные медалисты работают в сфере спорта, занимаются с детьми. И вдвойне приятно, что для подрастающего поколения есть достойный пример. Серебряного знака отличия был удостоен Александр Каштанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.