Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.11.2019 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минувшие сутки унесли жизнь трех участников дорожного движения.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

Трагедия произошла вчера в семь часов вечера на 179-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Здесь столкнулись автомобили «ВАЗ-21150» и «Вольво ФМ». По предварительным данным, 49-летний мужчина, управляющий автомобилем «Лада», на передней оси, которого установлена зимняя резина, а на задней оси летняя с различным рисунком протектора, выехал на встречную полосу дороги. В результате ДТП водитель и неустановленный пассажир «ВАЗ» скончались на месте происшествия. Обстоятельства выясняются.

В восьмом часу утра на шестом километре автодороги Ишим-Бердюжье в Ишимском районе иномарка опрокинулась в кювет. По предварительным данным, 28-летний молодой человек, управляющий автомобилем «Тойота Камри» не справился с управлением. В результате ДТП водитель «Тойоты» скончался на месте происшествия. Обстоятельства трагедии выясняются.

Сразу пять человек пострадали вчера в четвертом часу дня на 23-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково в Ялуторовском районе, при столкновении автомобилей «Шевроле Нива» и «Хендай Солярис». По предварительным данным, водители двигались во встречном направлении и не смогли выдержать безопасную скоростью. В результате ДТП водитель «Нивы, 37-ми летний мужчина и его пассажиры, 34-х летняя девушка, трехлетний мальчик и 13-летняя девочка госпитализированы в больницу г. Ялуторовска. Водитель «Соляриса», 59-летний мужчина, также госпитализирован с травмой ноги.

ГИБДД призывает водителей выбирать скорость движения в соответствии с погодными и дорожными условиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.