Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.11.2019 13:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе состоится чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills

Автор: Наталья КРИВЦОВА

"Молодые профессионалы" WorldSkills Russia – это уже VII открытый региональный чемпионат. В Тюмени с 28 по 30 ноября состоится борьба. Организаторы мероприятия сообщают, что соревноваться участники будут более чем по сорока компетенциям.

Возможностью сразиться за первенство воспользуются студенты образовательных организаций среднего профессионального образования и рабочие младше двадцати двух лет. В Тюмени и Тобольске соберутся представители сфер — "Ветеринария", "Малярные и декоративные работы", "Парикмахерское искусство", "Поварское дело", "Электромонтаж", "Кузовной ремонт" и другие, которые покажут своё мастерство.

Подростки 16 лет и моложе, смогут поучаствовать в некоторых компетенциях. Шанс проявить себя выпал профессионалам старше пятидесяти лет в направлении "Навыки мудрых". В 2018 году было введено данное направление. Желаем интересной и яркой борьбы участникам соревнований!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.