Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.09.2019 11:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областная Госавтоинспекция сообщает, что за прошедшие выходные в регионе произошло двадцать дорожно-транспортных происшествий.

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

 В результате два человека погибли, двадцать четыре — ранены.

В одном из случаев автомобиль «Гранд Чероки» въехал в стоящие автомобили «Шкода Фабиа», «Лифан» и в металлический контейнер, где в тот момент находилась продавец. 61-летняя жительница Ишима погибла. 47-летний водитель «Гранд Чероки» не пострадал, по предварительным данным, мужчине стало плохо за рулем, он потерял сознание.

На автодороге Шадринск-Ялуторовск сбит 28-летний пешеход. Водитель скрылся с места наезда на человека, у пострадавшего перелом стопы, ушибы и ссадины.

На трассе Гагарино-Второпесьяново-Казанское автомобилем ВАЗ2107 сбит 64-летний пешеход. Мужчина погиб. Предварительно, он находился в темное время суток на дороге без световозвращающих элементов.

В Тюмени сбит 32-летний пешеход, который шел по краю проезжей части в попутном направлении при наличии тротуара. По предварительным данным, молодой человек получил переломы носа, ребер, ноги и ушибы.

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП вчера под Тюменью. Автомобиль, которым управлял 31-летний водитель в алкогольном опьянении, въехал в дерево. Автомобилист получил рваные раны губы и языка, у 37-летнего пассажира травма носа.

Сотрудники ГИБДД призывает пешеходов беречь свои жизни, используя в темное время одежду со светововзвращающими элементами, либо светящиеся браслеты, брелки и другие приспособления, которые позволят водителю заметить пешехода в темное время. Водителям транспортных средств необходимо быть предельно внимательными на дорогах и не допускать управления машиной в состоянии опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.