Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.11.2020 11:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бумеранг добра запущен в Тюменской области в канун Нового года

Автор: Валентина Лазарева

Письма от детей Деду Морозу из многодетных семей Тюмени традиционно попадают на елки в торговые центры, и каждый житель и гость областной столицы может примерить роль Деда Мороза на себя. Тюменцы, которые уже знают об этой традиционной акции, приносят подарки в офис общественной организации «Радость». — Еще несколько подарков для наших детей по письмам Деду Морозу принесли благотворители, — рассказала председатель общественной организации многодетных семей Тюменской области «Радость» Елена Майсюк. — Что особенно любопытно: еще два подарка купила многодетная мамочка из «Радости» для детей другой мамочки (они не знакомы), — подчеркнула Елена.

В акции принимают участие две сотни детей. Каждый из них, создавая свою открытку, загадал заветное желание. Исполнить его может любой желающий. Важно помнить, что бумеранг добра, запущенный в канун Нового года, обязательно вернется в будущем. Об этом информирует «Тюменская область сегодня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.